Service Center

Rechnungswesen 

Eduard Schweizer Leiter Rechnungswesen     eduard.schweizer(at)zkj.ch 043 255 14 71
Sandra Bohl Mitarbeiterin Rechnungswesen sandra.bohl(at)zkj.ch 043 255 14 72
Fabienne Knoflach Mitarbeiterin Rechnungswesen fabienne.knoflach(at)zkj.ch 043 255 14 83
Andreas Stettbacher Mitarbeiter Rechnungswesen andreas.stettbacher(at)zkj.ch 043 255 14 79

Informatik

Patrick Bächtold  Leiter Informatik   patrick.baechtold(at)zkj.ch

043 255 14 82

Immobilienmanagement

Karin Stutz Immobilienbewirtschaftung  karin.stutz(at)zkj.ch   043 255 14 73

Personalfachstelle

Mirjam Federli  Leiterin   mirjam.federli(at)zkj.ch   043 255 14 84

Franziska von Rohr 

Personalfachfrau

franziska.vonrohr(at)zkj.ch 

 043 255 14 85

Allgemeine Personaladministration  personal(at)zkj.ch

Allgemeine Administration

Amanda Heider Verwaltungsassistentin amanda.heider(at)zkj.ch 043 255 14 87

Sitz des Service Center

Stiftung Zürcher Kinder- und Jugendheime
Obstgartensteig 4
8006 Zürich

T 043 255 14 70