Service Center

Rechnungswesen

Jürg Ambass Leiter Rechnungswesen juerg.ambass@zkj.ch 043 255 14 71
Sandra Bohl Mitarbeiterin Rechnungswesen sandra.bohl@zkj.ch 043 255 14 72
Fabienne Knoflach Mitarbeiterin Rechnungswesen fabienne.knoflach@zkj.ch 043 255 14 83
Andreas Stettbacher Mitarbeiter Rechnungswesen andreas.stettbacher@zkj.ch 043 255 14 79

Informatik

Reto Rickenbach Leiter Informatik reto.rickenbach@zkj.ch 043 255 14 82

Immobilienmanagement

Benjamin Wäfler  Leiter Immobilienmanagement benjamin.waefler@zkj.ch  043 255 14 80
Karin Stutz Immobilienbewirtschaftung karin.stutz@zkj.ch 043 255 14 73

Personalfachstelle

Mirjam Federli  Leiterin   mirjam.federli@zkj.ch   043 255 14 84

Franziska von Rohr 

Personalfachfrau

franziska.vonrohr@zkj.ch 

 043 255 14 85

Allgemeine Personaladministration  personal@zkj.ch

Allgemeine Administration

Amanda Heider Verwaltungsassistentin amanda.heider@zkj.ch 043 255 14 87

Sitz des Service Center

Stiftung Zürcher Kinder- und Jugendheime
Obstgartensteig 4
8006 Zürich

T 043 255 14 70
F 043 255 14 77